Contatti

 
  1. DirettorePaola Guerindirettore@foe.it
    Segreteria di presidenza,
    rapporti con le istituzioni 
    e iscrizioni
    Stefania Groppisegreteria@foe.it 
    Formazione istituzionale
    e servizi  agli associati       
    Michela Salernosoci@foe.it 
    ConsulenzePaola Guerincentroservizi@foe.it
    Consulenze
    e formazione Istituzionale
    Claudio Marcellinoedu@foe.it
    Ufficio stampa e comunicazioneMarco Leporeformazione@foe.it 
    Rapporti con scuole all’estero
    Luisa Cogo


    estero@foe.it


  2. Dove siamo:

    Via Legnone, 20 - 20158 Milano 





 

Copyright © 2019 CdO Opere Educative -FOE